Главная » Компания » Новости » 1 апреля ГУП Севастополя «Водоканал» отметил 90-летие успешной деятельности в коммунальном хозяйстве Севастополя

1 апреля ГУП Севастополя «Водоканал» отметил 90-летие успешной деятельности в коммунальном хозяйстве Севастополя

1 апреля ГУП Севастополя «Водоканал» отметил 90-летие успешной деятельности в коммунальном хозяйстве Севастополя

К юбилею севастопольского Водоканала был приготовлен особый подарок, ознаменовавший собой начало технического перевооружения инженерных  сетей и работы в правовом поле  России:

Компанией «АТМ» запущена интерактивная геоинформационная система контроля сетей водоснабжения и водоотведения ГИС АТМ-Zulu . ГИС  обеспечивает непрерывный оперативный контроль всей инженерной инфраструктуры водоканала  в режиме On-line, обеспечивает оперативную  защиту в аварийных  ситуациях и эффективную борьбу с потерями и нерациональным использованием водных и энергетических  ресурсов города Севастополь.

Установленный  программный комплекс ЕКС АТМ разработан IT-компанией "АТМ".

На сегодняшний день геоинформационная система Севастопльского водоканала, созданная компанией АТМ, - первая и единственная в Крыму современная On-line ГИС интерактивного мониторинга инженерных инфрастуктур.

Ранее данная система с успехом была использована в 22 регионах РФ и полностью отвечает требованиям импортозамещения высокотехнологичных продуктов. На сегодняшний день система признана лучшей на территории СНГ.

Инженеры ГУПС «Водоканал» искренне считают, что Севастополь заслуживает самых современных инновационных технических решений. В ближайшее время Ассоциация IT-компаний Севастополя анонсирует собственный учебный центр высокотехнологичных продуктов для ЖКХ и Энергетики, который позволит обеспечить популяризацию инновационных решений и устойчивый квалификационный рост севастопольских специалистов.

 

На фото:
- Некоторые слайды ГИС АТМ-Zulu
- Губернатор Севастополя Сергей Меняйло и директор ГУП Севастополя «Водоканал» Николай Болеславович Перегуда поздравляют коллектив ГУП Севастополя «Водоканал» с 90-летием предприятия
(по материалам http://sevastopol.gov.ru/)

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, вручение почетных грамот Генеральный директор ГУПС Водоканал Перегуда Николай Болеславович, вручение почетных грамот

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!