Главная » Компания » Новости » Приборы экологического и промышленного мониторинга в системе АТМ!

Новое оборудование в системе АТМ: Приборы экологического контроля «НПП «АВТОМАТИКА», г. Владимир

19.08.2022г.

Экологический моноторинг чистоты водоемов АТМ

Завершено включение в систему АТМ приборов экологического и промышленного контроля: рН метры, анализаторы ОВП производства «НПП «АВТОМАТИКА», г. Владимир

ЗАО «НПП «АВТОМАТИКА» является производителем высококачественных аналитических приборов: рН/ОВП-метров, кондуктометров, концентратометров, анализаторов растворенного кислорода, натрия, мутности, концентрации ионов и др. Также ЗАО «НПП «АВТОМАТИКА» предоставляет заказчикам индивидуальные инженерные продукты, общепромышленные приборы автоматического контроля температуры, давления, автоматизированные приводы.

ЗАО «НПП «АВТОМАТИКА» входит в лидирующую группу предприятий РФ, выпускающих промышленные анализаторы жидкости. Продукты и решения компании успешно решают задачи экологического мониторинга водных ресурсов в России и за рубежом.

Приборы контроля параметров воды в системе АТМ

Решения «НПП «АВТОМАТИКА» в системе АТМ позволяют организовать сбор данных с множества приборов гидротехнических сооружений и водоемов, и создавать мощную распеределенную систему мониторинга и сигнализации чистоты водных ресурсов. В системе АТМ доступно создание сценариев аварийной сигнализации, архивов и отчетов.


Задать вопрос

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!