Главная » Компания » Новости » Компания "АТМ" - участник специализированной выставки "Автоматизация 2004"

Компания "АТМ" - участник специализированной выставки "Автоматизация 2004"

Компания "АТМ" - участник специализированной выставки "Автоматизация 2004"

С 16 по 19 ноября в крупнейшем выставочном зале северной столицы Росси - Петербургском спортивно-концертном комплексе прошла специализированная выставка "Автоматизация 2004", посвящённая комплексной автоматизации предприятий различных отраслей экономики. Организаторы выставки: выставочное объединение "FARExpo"

Впервые выставка "Автоматизация" прошла в СКК в ноябре 2001 года и сразу получила высокие отзывы участников и посетителей. Выставка динамично развивается. За четыре года "Автоматизация" выросла в самый представительный форум в России по вопросам автоматизации предприятий промышленности, энергетики и транспорта. В ней участвуют ведущие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы систем и средств промышленной автоматизации.

В выставке приняли участие лучшие российские IT-компании. В их числе: "ProSoft", "PLC-systems", "Ниеншанц-Автоматика", "ИКОС", "ВСС Company", "Автоматика-Север", "Мобильные Компьютерные Системы", "Фиорд", "ПромАвтоматика", "IFM-electronic", "Клинкманн СПб", "АТМ", "Овертайм", "Лаборатория автоматизированных систем (АС)", "Л-Кард", "Метран", "Родник Софт", "ИнСАТ", "Текон", "ВитТэк", "ИндаСофт", "КонСис", Объединение "Комплексная автоматизация", "Стелла Инжиниринг", "Осатек", "СпецТек", "Алгоритм успеха", "Аскод", "Катарсис", "К-Системс Нева" и др.

Выставку посетило около 10 тысяч человек из различных регионов России, стран СНГ и Балтии, а также из США, Италии, Венгрии, Чехии, Финляндии, Китая. Среди посетителей были представители, практически, всех промышленных центров России и СНГ: от Норильска до Алматы, от Бреста до Комсомольска-на-Амуре. Более 95% посетителей - руководители и специалисты предприятий, представители проектных и конструкторских организаций, преподаватели соответствующих дисциплин в учебных заведениях.

Выставка "Автоматизация 2004" традиционно посвящена всем уровням и всем направлениям автоматизации предприятий различных отраслей экономики и ориентирована на профессионалов - специалистов в сфере автоматизации.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!