Главная » Компания » Новости » ЕКС АТМ поддерживает теплосчетчики Холдинга «Теплоком»

ЕКС.рф поддерживает теплосчетчики Холдинга «Теплоком»

ЕКС.рф поддерживает теплосчетчики Холдинга «Теплоком»

Теперь приборы серии ВКТ производства «Теплоком» поддерживается ЕКС.рф

Вычислители тепловой энергии ВКТ-5 и ВКТ-7 имеют возможность конфигураций измерительных входов в соответствии с пожеланиями потребителя. Эта опция позволяет использовать теплосчетчик в любых водяных и паровых системах теплоснабжения.

Дополнительным плюсом в использовании приборов учета Холдинга «Теплоком» для пользователя становится возможность получать оперативную информацию о теплопотреблении объектов через Единую Контрольную Систему (Интернет-диспетчерская® ЕКС).

Система ЕКС (Единая контрольная система, Интернет-диспетчерская® ЕКС.рф) - универсальная облачная система, разработанная компанией "АТМ", предназначена для осуществления непрерывного контроля удаленных объектов энергетики и ЖКХ, получения достоверной технологической On-line информации о работе удаленного объекта в любой момент времени, из любой географической точки. Система нацелена на повышение безопасности объектов ЖКХ и энергетики, решение проблем энергоэффективности и реализацию системного подхода в энергосбережении.

Справка о компании «Теплоком»

Компания «Теплоком» с 1992 года занималась разработкой, производством, реализацией и обслуживанием приборов учета тепловой энергии. С 1999 года компания стала Закрытым Акционерным Обществом. В настоящее время ЗАО «Теплоком» является холдингом, в который входят ЗАО «НПФ Теплоком» совместно с ЗАО «УК Холдинга «Теплоком», ЗАО «Торговый дом холдинга «Теплоком», ЗАО «НПО «Промприбор», ЗАО «Интегратор энергетического комплекса», ЗАО «ТЕПЛОУЧЕТ», ЗАО «Теплоком-Автоматизация».

Холдинг «Теплоком» - одно из динамично расширяющихся крупнейших российских объединений, работающих в сфере энергосбережения. Компании холдинга производят весь комплекс оборудования для учета тепла, газа, воды, а также совместно с партнерами Теплоком осуществляет поставки приборов учета электроэнергии. Налажен серийный выпуск автоматизированных блочных индивидуальных тепловых пунктов и проливных поверочных установок. Своей задачей компания считает разработку и внедрение комплексных энергосберегающих технологий, а также осуществление энергосервиса. Важной составляющей деятельности является разработка и реализация комплексных программ модернизации систем коммунальной инфраструктуры отдельных муниципальных образований или их частей.

Холдинг занимает более 30% российского рынка производства и установки приборов учета тепловой энергии и рекомендован на федеральном уровне как один из ведущих поставщиков оборудования для учета коммунальных ресурсов в России.

Теплоком обладает крупнейшей на отраслевом рынке дилерской и сервисной сетью, включающей более 180 организаций и предприятий во всех регионах России, СНГ, дальнего Зарубежья.

Компания принимает участие в общественной деятельности по обсуждению и подготовке законопроектов в части учета тепла и энергосбережения в рамках деятельности комитета по энергетике Государственной Думы РФ и общественных организаций (НП «Российское теплоснабжение», НП «АВОК» и других).

В 2013 году был выпущен миллионный электромагнитный расходомер ПРЭМ, а общее число приборов производства Теплокома, установленных на объектах в России и за рубежом, превышает 800 тысяч штук.

В холдинге внедрена интегрированная система менеджмента, отвечающая требованиям международных стандартов ИСО 9001, ИСО 14001, ОХСАС 18001, ИСО 50001. В компании работает около полутора тысяч человек.

Деятельность компании направлена  на внедрение инновационных энергоэффективных решений в России, а в глобальном плане - на улучшение экологии Земли.

Сайт производителя: http://www.teplocom-sale.ru/


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!