Главная » Компания » Новости » Региональный Форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Новгородской области – 2013»

Региональный Форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Новгородской области – 2013»

Региональный Форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Новгородской области – 2013»

2 октября компания ATM  примет участие в Региональном Форуме «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Новгородской области - 2013», организованном Новгородской торгово-промышленной палатой, Агентством делового туризма «Карелэкспо» и ФГАОУ ВПО «Национальным исследовательским технологическим университетом МИСиС» при поддержке Правительства Новгородской области и Министерства образования и науки РФ.

На форуме будут обсуждаться вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения, региональных и муниципальных программ энергоэффективности, сохранения ресурсов и энергии для бизнеса и индивидуального пользования.

Форум пройдет в Великом Новгороде в рамках 10 Межрегиональной специализированной выставки «Город. Строительство. Энергетика - 2013», 2-4 октября 2013 г.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!