Главная » Компания » Новости » Европейские инновационные технологии водоснабжения и водоотведения

Европейские инновационные технологии водоснабжения и водоотведения

26.03-01.04 2019г.

Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия

Сотрудники компании АТМ приняли участие в международном научно-практическом семинаре «Европейские инновационные технологии водоснабжения и водоотведения в условиях Южного Кавказа»

Семинар состоялся на базе Грузинского технического университета, в городе Тбилиси, Грузия и проводился в рамках договора о сотрудничестве Грузинского технического и Беластокского технического (Польша) университетов и является международной ареной для обмена знаниями и опытом по внедрению в производственную сферу новейших европейских достижений.

Основные цели семинара:

  • Установление новых и укрепление имеющихся научно-производственных связей между странами Европы, Азии и Южного Кавказа;
  • Интернационализация образовательной, научной и практической деятельности;
  • Рациональное использование трансграничных водных ресурсов;
  • Совершенствование имеющихся и выработка новых направлений по защите водных ресурсов от загрязнения и истощения;
  • Внедрение в производственную сферу наших стран передовых технологий.

Открыл семинар Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

С докладами на семинаре выступили специалисты и исследователи технологии водоснабжения и водоотведения из 11 стран. Большой интерес участников вызвало обсуждение возможностей и перспектив использования ZuluGIS. С докладом «Применение инструментальных On-line данных для верификации математической модели сети и использование суточных неравномерностей в гидравлических расчетах ZuluHydro» выступил директор компании АТМ Покорный Сергей Геннадиевич.

Научным комитетом семинара запланирован выпуск монографии. Директор компании «АТМ» Покорный С.Г. дал интервью грузинскому национальному телеканалу.

Благодаря усилиям Председателя семинара, ректора Грузинского технического университета, профессора Арчила Прангишвили и Сопредседателя семинара, ректора Беластокского технического университета, профессора Леха Дзиениса состоялось настоящее живое общение известных разработчиков и исследователей в области водоснабжения и водоотведения.

Увлекательной была культурная программа и мы предпочли посетить Грузию с семьями.

Особую благодарность мы выражаем профессору А.Д. Гуриновичу за организацию нашего визита.

Рабочие моменты семинара технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия 2019г.

Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г.: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г.: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г. Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г. Компания АТМ: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г. Компания АТМ, Покорный С.Г. Компания АТМ, Покорный С.Г., Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г. Компания АТМ,  Покорный С.Г: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия Компания АТМ, Покорный С.Г. Компания АТМ, Покорный С.Г.: Технологии водоснабжения и водоотведения, Грузия

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!