Главная » Компания » Новости » Компания АТМ на «ИННОПРОМ 2021»

Участие компании АТМ в «ИННОПРОМ 2021» в Екатеринбурге

12.07.2021

Компания АТМ в «ИННОПРОМ 2021» в ЕкатеринбургеС 5 по 8 июля состоялась традиционная международная промышленная выставка - ИННОПРОМ, проходящая в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года.

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. ИННОПРОМ выступает одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ и служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики.

На площадке INNOPROM под руководством заместителя министра инвестиций и развития Свердловской области Елены Хлыбовой состоялась панельная дискуссия «Энерджинет и инновационные решения для энергетического сектора муниципалитетов».

С первым на конференции докладом «Системы анализа и принятия обоснованных управленческих решений в энергетике и ЖКХ» выступил Покорный Сергей Геннадиевич, директор ООО «АТМ», член Комитета по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса ТПП РФ.

Мероприятия по развитию глобального рынка НТИ «Энерджинет» утверждены президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России в 2016 году (Дорожная карта «Энерджинет»).


Рабочие моменты «ИННОПРОМ 2021»

Компания АТМ в «ИННОПРОМ 2021» в Екатеринбурге Компания АТМ в «ИННОПРОМ 2021» в Екатеринбурге Компания АТМ в «ИННОПРОМ 2021» в Екатеринбурге


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!