Главная » Компания » Новости » IV Всероссийская конференция по ЖКХ

IV Всероссийская конференция по ЖКХ

IV Всероссийская конференция по ЖКХ

Сотрудники компании ATM приняли участие в работе круглого стола на IV Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ», которая прошла в г. Петрозаводск с 19 по 21 июня 2013 года.

В этом году на конференцию съехались более ста делегатов из 15 регионов страны, среди которых были представители федеральных и региональных министерств и ведомств энергетики, Правительства Карелии и Торгово-промышленной палаты России. Участники конференции заслушали выступления докладчиков, после которых за круглым столом поделились методами решения актуальных задач ЖКХ и попытались ответить на самые важные вопросы - как заставить жилищно-коммунальное хозяйство страны работать эффективно, и как правильно модернизировать отрасль.

Среди докладчиков конференции и активных участников круглого стола был Директор компании ATM Покорный Сергей Геннадиевич, выступивший с докладом по диспетчеризации систем энергоучета и оптимальным способам контроля качества энергоресурсов, рассказав об инновационной разработке компании ATM - «Интернет-диспетчерская: Единая Контрольная Система мониторинга объектов ЖКХ (ЕКС)» и поделившись опытом внедрения системы в городах и регионах страны.

Интернет-диспетчерская ЕКС АТМ позволяет удаленно, в режиме онлайн, контролировать объекты энергетики и ЖКХ. С ее помощью организации жилищно-коммунального хозяйства могут получать достоверную технологическую информацию о работе теплоснабжающих организаций (ТЭЦ, региональной котельной и т.п.) или теплового узла. Кроме того, Интернет-диспетчерская позволяет оперативно определить аварийные ситуации и предупредить их.

Некоторые моменты работы конференции на фото (фото выставочного объединения КарелЭкспо):


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!