Главная » Компания » Новости » Компания "АТМ" - член Общественного совета

Компания "АТМ" - член Общественного совета

Компания "АТМ" - член Общественного совета

Компания "АТМ" - член Общественного Совета при Государственном комитете Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике.

Председателем Общественного совета при Государственном комитете РК по ЖКХ и энергетике является Козин Алексей Николаевич.

Основными целями деятельности Совета являются:

  • Обеспечение взаимодействия граждан Республики Карелия и организаций в целях учета потребностей и интересов граждан;
  • Защита прав и свобод граждан, прав организаций и общественных объединений при формировании и реализации государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетике;
  • Осуществление общественного контроля за деятельностью Государственного комитета;
  • Информирование граждан и организаций о реализации государственной политики в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетике;
  • Привлечение граждан Российской Федерации и организаций к обсуждению актуальных тем и проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергетике с целью выработки взаимоприемлемых решений.

Полную информацию о работе и составе Совета можно получить на сайте Правительства РК.

О целях создания Общественного совета при Государственном комитете Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике на страницах журнала "Промышленный вестник Карелии": (pdf 1739k)


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!