Главная » Компания » Новости » Технологии ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» в Крыму!

Технологии ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» в Крыму!

Технологии ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» в Крыму!

01 августа 2014, в сответсвии со СВИДЕТЕЛЬСТВОМ № 23.31/40, компания ООО «АТМ» приобрела статус Официального партнера ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» на территории г. Севастополь (АР Крым) и имеет право представлять интересы поставщика с целью продвижения товара производства ЗАО «ТЕРМОТРОНИК»

Приборостроительное предприятие ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» было основано 4 февраля 2011 года при участии крупного российского холдинга «Торгово-промышленная группа «ТАЙПИТ». В настоящее время «ТЕРМОТРОНИК» - наиболее динамично развивающаяся российская компания в области производства метрологического оборудования для учета и сбережения энергетических ресурсов. Специалисты ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» построили современное высокотехнологичное производство, разработали и запустили в промышленную серию абсолютно новую для российского рынка линейку продукции, организовали сеть продаж и наладили высокоэффективный сервис.

В задачи нашей компании входит реализации всего инновационного потенциала одного из ведущих российских производителей коммерческих и технологических средств учета - ЗАО «ТЕРМОТРОНИК» на территории Республики Крым, обеспечение политики региона на ресурсосбережение и внедрение современных технологий, предоставление заказчикам первоклассного обслуживания в течение всего жизненного цикла оборудования.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!