Главная » Компания » Новости » Компания "АТМ" - участник VI Петербургского Партнериата

Компания "АТМ" - участник VI Петербургского Партнериата

Компания "АТМ" - участник VI Петербургского Партнериата

Компания "АТМ" с успехом приняла участие в VI Петербургском Партнериате.Был проведен ряд деловых переговоров и достигнуты договоренности о сотрудничестве с профильными министерствами в регионах России.

Министерство экономического развития Республики Карелия и ряд инновационных предприятий Карелии приняли участие в VI Петербургском Партнериате «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса».

От Карелии с презентацией своей разработки выступил директор компании «АТМ» Сергей Покорный. Он рассказал о созданной и впервые внедрённой в России современной единой информационно-аналитической онлайн-системе непрерывного контроля объектов ЖКХ Карелии (Интернет-диспетчерская® Единая Контрольная Система Мониторинга объектов ЖКХ), которая позволяет обеспечивать не только оперативный контроль всех объектов ЖКХ, но и вести запись происходящих событий. На выставке этой разработкой заинтересовались представители нескольких регионов России, а также ближнего зарубежья, и уже намечены деловые поездки и встречи.

Компания «АТМ» была удостоена почётного диплома «Партнериата». С 13 по 15 марта 2012 года в северной столице прошла Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ), включившая в себя ряд международных выставок и конференций по металлургии, металлообработке, машиностроению и промышленным инновациям.

Министерство экономического развития Республики Карелия организовало экспозицию на выставке «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech) и на VI Петербургском Партнериате «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья. Межрегиональное и международное сотрудничество малого и среднего бизнеса». Научные, образовательные учреждения, а также инновационные организации Карелии представили более 30 проектов и разработок, которые вызвали профессиональный интерес у посетителей.

В работе Ярмарки приняли участие сразу четыре градоначальника: губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Кировской области Никита Белых, губернатор Костромской области Игорь Слюняев, губернатор правительства Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

На ярмарке свои достижения продемонстрировали 10 иностранных государств, включая Германию, Китай, Финляндию, а также 29 регионов России от Хабаровского края, Якутии и до Калининградской области. Участниками выставок стали также известные в стране научно-исследовательские институты, представители оборонного и космического комплексов.

Технологическая ярмарка показала, что в Карелии имеется не только креативный научный и инженерный потенциал, но и реальные разработки, которые внедряются у нас и передаются в другие регионы. Карельские участники выставок единодушно отметили, что такой обмен опытом способствует продвижению наших разработок на внешние и внутренние рынки.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!