Главная » Компания » Новости » Компания "АТМ" выполняет поставку, проектирование, программирование, а также инженерное сопровождение систем автоматизации на базе контроллеров фирмы Beckhoff

Компания "АТМ" выполняет поставку, проектирование, программирование, а также инженерное сопровождение систем автоматизации на базе контроллеров фирмы Beckhoff

Компания "АТМ" выполняет поставку, проектирование, программирование, а также инженерное сопровождение систем автоматизации на базе контроллеров фирмы Beckhoff

Компания «Beckhoff»(Германия) и ООО «АТМ» заключили соглашение о сотрудничестве. Компания «АТМ» займется продажами в Карелии всего спектра оборудования фирмы «Beckhoff», а также реализацией основанных на них энергетических проектов.

Компания «Beckhoff» является одним из признанных лидеров промышленной автоматизации, оборудование которого широко используется на различных предприятиях мировой индустрии.

Заключенное соглашения является очередным этапом сотрудничества компании  «Beckhoff» и ООО «АТМ» в сфере реализации в Карелии совместных проектов по автоматизации, повышает эффективность взаимовыгодного сотрудничества и направлено на еще более полное удовлетворение требований заказчиков. Компании уже начали реализацию в Карелии ряда общих проектов в области разработки, создания и сервисного обслуживания автоматизированных систем типа «Умный дом».

Компания «АТМ» выступает как поставщик оборудования, а также предоставляет необходимые гарантии на поставляемое оборудование.

Компания «АТМ» выполняет поставку, проектирование, программирование, а также инженерное сопровождение систем автоматизации на базе контроллеров фирмы «Beckhoff».

Инженеры компании ООО «АТМ» прошли необходимое обучение и сертификацию как специалисты по интеграции оборудования «Beckhoff».

 


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!