Главная » Компания » Новости » Компания ATM выступила спонсором юбилейной выставки «Охота и рыбалка 2013»

Компания ATM выступила спонсором юбилейной выставки «Охота и рыбалка 2013»

Компания ATM выступила спонсором юбилейной выставки «Охота и рыбалка 2013»

С 19 по 21 апреля в Республике Карелия, г. Петрозаводске состоялось излюбленное мероприятие всех охотников и рыболовов - выставка-ярмарка «Охота и рыбалка 2013». В 2013 году выставка празднует свое 10-летие. Первая выставка прошла осенью 2003 года.
Основная цель проведения выставки - это стимулирование развития спорта, охотничьего и рыболовного хозяйства Карелии, продвижения на наш рынок новейших отечественных образцов спортивно-охотничьего инвентаря, оружия, рыболовных средств, приборов и техники, проведение переговоров и приобретение новых деловых контактов. Участие в выставке - это хорошая возможность изучить рынок, соотнести уровень спроса и предложений, оценить его тенденции и динамику, найти новых партнеров и расширить профессиональные деловые контакты.

Организаторами вставки выступили:

  • Министерство по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму Республики Карелия;
  • Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия
  • Карельская региональная общественная организация охотников и рыболовов;
  • Выставочное объединение «Карел Экспо».

В этом году выставке исполняется 10 лет. Отмечая важную веху в ее истории и вносимый положительный вклад в развитие культуры и образа жизни, компания ATM приняла приняла решение выступить спонсором мероприятия.

Некоторые моменты выставки на фото:


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM на Facebook!   ATM in Telegram Messenger   ЕСК ATM на YouTube!   Напишите письмо в компанию АТМ