Главная » Компания » Новости » Конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ"

Конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ"

Конференция "Механизмы эффективного функционирования ЖКХ"

Компания АТМ примет участие в двухдневной Всероссийской конференции

Государственный комитет Республики Карелия по реформированию ЖКХ, Государственный комитет Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов, журнал «Коммунальный комплекс России», Комитет по строительству и ЖКХ Ассоциации Северо-Запад при поддержке выставочного объединения «Карелэкспо» приглашают Вас принять участие в двухдневной Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ».

С приветственным словом к участникам Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ» обратился Глава Республики Карелия Сергей Катанандов.

Двухдневная конференция пройдет с 17 по 18 июня 2010 года на территории живописнейшего туристического центра «Деревня Александровка»  (в 50 км. от г. Петрозаводска) на берегу одного из самых чистых озер Европы - озера Пертозеро (озеро Петра I).

Основные темы конференции:

Для получения информации о конференции, условиях участия, Вам необходимо связаться с оргкомитетом Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ»:

Объединение КАРЕЛЭКСПО

Выставочное Объединение «Карелэкспо»
info@karelexpo.ru


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!