Главная » Компания » Новости » Круглый стол «О ситуации с тарифами и ценами на электроэнергию»

Круглый стол «О ситуации с тарифами и ценами на электроэнергию»

Круглый стол «О ситуации с тарифами и ценами на электроэнергию»

2 октября компания ATM принял участие в работе «Круглого стола» на тему «О ситуации с тарифами и ценами на электроэнергию». «Круглый стол» будет проведен в Москве Комитетом ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК.

Дискуссия круглого стола развернулась вокруг проблемы роста тарифов на электроэнергию. В Торгово-промышленную палату Российской Федерации поступают многочисленные сообщения из региональных торгово-промышленных палат, отдельных организаций и предприятий о значительном росте цен на электроэнергию.
Эти факты не могут не волновать, поскольку значительный рост цен на электроэнергию в июле-августе 2013 г. привёл к удорожанию продукции и услуг, частичному свёртыванию деятельности малого и среднего бизнеса, напряжённости в социально-экономической сфере во многих регионах РФ.
В связи с этим, Комитет ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК посчитал необходимым рассмотреть причины необоснованного роста цен на электроэнергию и выработать предложения по исправлению ситуации.

«Круглый стол» состоялся 2 октября 2013 г. в Торгово-промышленной палате РФ. В работе «Круглого стола» примет участие член Комитета ТПП РФ по энергетической стратегии и развитию ТЭК Сергей Покорный, директор компании ATM.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!