Главная » Компания » Новости » ООО "АТМ" - организатор выставки "Энергетика Карелии - 2000"

ООО "АТМ" - организатор выставки "Энергетика Карелии - 2000"

ООО "АТМ" - организатор выставки "Энергетика Карелии - 2000"

В канун Дня энергетика в Петрозаводске в помещении петрозаводского Театра русской драмы прошла Первая Международная специализированная целевая выставка-семинар "Энергетика Карелии-2000". Участие в мероприятии приняли  ведущие компании России и Европы.

Организаторами выставки выступили: Региональная энергетическая комиссия, Карелгосэнергонадзор, журнал «Промышленный Вестник Карелии» и компания "АТМ". Идея проведения в Карелии специализированной энергетической выставки принадлежит директору компании "АТМ"  Сергею Геннадиевичу Покорному.

Цель организаторов выставки-семинара ознакомление предприятий республики с новейшими разработками в области энергосбережений и газификации предприятий. Участники семинара, в том числе и представители научных центров, институтов, обменялись передовым опытом внедрения новых и экономных технологий.

В течение двух дней посетители выставки знакомились с современными отопительными системами и системами учета энергоресурсов, осветительной техникой и энергосберегающим оборудованием. Свою продукцию и технологии в Петрозаводске представили около 20 фирм из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы, Финляндии, Швеции и Венгрии. Карелию предстаили фирмы "Джоуль и К", "Парфенон" и другие.

В рамках выставки прошел семинар "Современные технологии в энергосбережении" под руководством доктора технических наук, профессора, заведующего кафедрой промышленной теплотехники и энергосбережения ПетрГУ Игоря Савина.

Одновременно в рамках выставки работал второй семинар для специалистов на тему "Промышленные обогреватели, работающие на принципе инфракрасного излучения", подготовленный фирмой "Вельт" из Санкт-Петербурга.

О выставке в информационном бюллетене Правительства Республики Карелия: (pdf 1739k)


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!