Главная » Компания » Новости » Первая всероссийская выставка "Передовые технологии в сфере ЖКХ и ТЭК"

Первая всероссийская выставка "Передовые технологии в сфере ЖКХ и ТЭК"

Первая всероссийская выставка "Передовые технологии в сфере ЖКХ и ТЭК"

29.03.2015 В Алуште завершилась Первая всероссийская выставка "Передовые технологии в сфере ЖКХ и ТЭК".

Выставка объединила на одной площадке представителей органов Федеральной власти, ведущих экспертов отрасли из Москвы, Тульской области, Свердловской области, Санкт-Петербурга и Республики Крым, производителей оборудования для нужд энергетики и ЖКХ из Казахстана, Белоруссии, Татарстана, Москвы и Московской области, Республики Крым и Севастополя, Краснодарского края Ярославской, Смоленской, Свердловской и многих других областей.

Более 200 участников деловой программы из 33 регионов России были зарегистрированы как участники семинаров и «круглых столов» по ключевым темам выставки.

В работе выставки принял участие наш официальный представитель по Калининградской области - директор компании «Термо-С» Алексей Смирнов и директор компании «АТМ» - Покорный Сергей. Мы отметили высокий уровень организации мероприятия, провели большое количество деловых встреч, дискутировали с местными органами власти, и обменялись опытом внедрения технологий и эффективной работы в рамках действующей законодательной базы и обозначили ориентиры для дальнейшего развития отрасли.

На семинарах были разобраны ключевые темы по выбранным тематикам с ведущими экспертами, представителями органов федеральной власти и экспонентами. Проведены круглые столы по внедрению технологий и успешному опыту работы организаций ЖКХ и ТЭК.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!