Главная » Компания » Новости » Новое оборудование в системе ЕКС АТМ

Оборудование мониторинга и управления гарантированным энергоснабжением в системе ЕКС АТМ

02.08.2021

Оборудование мониторинга и управления гарантированным энергоснабжением в системе ЕКС АТМ

 

Успешно интегрировано оборудование для обеспечения мониторинга и управления энергопотребления в системах постоянного и переменного тока для базовых станций сотовой связи.

Решения компании Pilot хорошо известны на крупнейших предприятиях России, например, известны системы управления гарантированным энергоснабжением Московского метрополитена.

В рамках «живого» проекта специалисты компании АТМ осуществили интеграцию систем контроля DC и AC снабжения для базовых станций сотовой связи компании IHS.

В систему внесены энергоконтроллеры серии SPМ93, SРМ-20D и только что выпущенный мультиканальный контроллер SРМ207. Оборудование внедрено в качестве комплексной системы, обеспечивающей непрерывный мониторинг и управление систем питания, резервирования, учета в т.ч., резервных генераторов, аккумуляторных и солнечных батарей.

Диапазон предложений систем диспетчеризации, управления и аварийной сигнализации постоянного тока невелик. Техническое решение АТМ  было высоко оценено специалистами компании МТС.

Примечательно, что наша компания стала одним из первых пользователей мультиканального новейшего контроллера DC - SPМ207.

Очередным этапом внедрения систем контроля DC энергоснабжения запланирована интеграция BMS систем (Battery Monitoring Solution) компании DFUN.


Задать вопрос

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!