Главная » Компания » Новости » Правительство Республики Карелия отметило достижения карельского бизнеса

Правительство Республики Карелия отметило достижения карельского бизнеса

Правительство Республики Карелия отметило достижения карельского бизнеса

В Петрозаводске 25 мая 2012 года в отеле «Онего-Палас» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель года». Этот конкурс был проведен в нашей республике во второй раз и уже стал доброй традицией, мероприятием, на котором Правительство Республики Карелия чествует предприятия и организации, показавшие себя с лучшей стороны в своем деле.

Одним из победителей конкурса в номинации «Лучшее микропредприятие 2012» стало ООО «АТМ».

Компания является интегратором системных решений в области автоматизации и мониторинга производственных процессов, имеет собственные запатентованные ноу-хау в области технологий энергоконтроля. В 2011 году «АТМ» был выполнен государственный контракт Республики Карелия по теме «Единая информационная онлайн-система непрерывного контроля объектов ЖКХ РК» (Интернет-диспетчерская® Единая Контрольная Система Мониторинга объектов ЖКХ), заключены cоглашения между ООО «АТМ», Государственным комитетом Республики Карелия по ЖКХ и энергетике и ОАО «МТС», и между ООО «АТМ» и ОАО «РЖД».

«АТМ» входит в НП «Объединение проектных организаций РК», Общественный совет при Госкомитете РК по ЖКХ и энергетике и Комитет по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса Торгово-промышленной палаты России.

На официальном интернет-портале Республики Карелия «Карелия официальная»


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM на Facebook!   ATM in Telegram Messenger   ЕСК ATM на YouTube!   Напишите письмо в компанию АТМ