Главная » Компания » Новости » Презентация в г.Севастополе

Презентация в г.Севастополе

Презентация в г.Севастополе

22 июля в Севастополе состоялись совместное заседание социальной платформы ВПП «Единая Россия» с комиссиями Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя.

В работе комиссии приняли участие члены правительства Севастополя, депутаты Государственной Думы РФ, представители местных органов власти, социальной платформы, профильных общественных организаций и ведомств.

Специалисты компании ATM приняли участие на уровне экспертов в заседании комиссии в правительстве Севастополя по жилищно-коммунальному хозяйству и градостроительству на тему «Ситуация в жилищно-коммунальном хозяйстве г. Севастополя».

Экспертный совет только начал свою деятельность, и после встречи с губернатором и совместного совещания с правительством нашёл полное взаимопонимание у властей города, и это взаимопонимание в свою очередь нашло отклик и у самих участников Общественно-экспертного совета.

Одной из приоритетных задач, которую Общественно-экспертный совет призван решать в первую очередь, является концепция развития Севастополя, выдвинутая Агентством стратегического развития Севастополя под руководством Алексея Чалого.

«Алексей Михайлович представил красивую концепцию развития города, и важно, чтобы люди сегодня начали её обсуждать и наполнили своими идеями, поддержали её, чтобы она стала всеобщей», - рассказала председатель ОЭС Олесия Романова.

В дискуссии с участием вице - губернатора Севастополя Атаманцева Андрея Анатольевича были обсуждены возможности и основные достоинства IT решений для городской инфраструктуры и ЖКЖ - ЕКС.рф и система СКАТ, а также вносимый положительный вклад этих решений в концепцию развития родного города.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM на Facebook!   ATM in Telegram Messenger   ЕСК ATM на YouTube!   Напишите письмо в компанию АТМ