Главная » Компания » Новости » Цифровые технологии в системах газоснабжения

Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения

12.04.2019

Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств

С 10 по 12 апреля 2019 в Санкт-Петербурге компания Политерм провела курсы по переподготовки специалистов газоснабжающих и проектных организаций по теме: «Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств».

Мероприятие посетили специалисты из Ташкента (Узбекистан), Вологды, Йошкар-Олы, Петрозаводска и Санкт-Петербурга.

Специалисты ООО «АТМ» прошли обучение на курсах и получили соответсвующие сертификаты повышения квалификации.

Помимо специалистов компании Политерм, с докладами и презентациями выступили партнеры компании, которые много лет успешно используют программное обеспечение Политерм.

Смирнов Илья Юрьевич - применение программных комплексов ZuluGIS и ZuluGaz в газоснабжающих организациях.

Карибаев Александр Владимирович - опыт использования программных комплексов ZuluGIS и ZuluGaz в АО «Газпром газораспределение Вологда».

Рабочие моменты семинара:

Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств Zulu GIS: Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств Рудой Г.В: Сертификат Цифровые технологии в системах газоснабжения. Гидравлические расчеты газовых сетей низкого, среднего и высокого давления. Пути совершенствования управления системами газоснабжения с использованием мобильных устройств

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!