Главная » Компания » Новости » Семинар «Перспективы технической модернизации системы ЖКХ и энергосистемы Республики Карелия"

Семинар «Перспективы технической модернизации системы ЖКХ и энергосистемы Республики Карелия"

Семинар «Перспективы технической модернизации системы ЖКХ и энергосистемы Республики Карелия"

13 декабря в Национальном театре РК прошел семинар «Перспективы технической модернизации системы ЖКХ и энергосистемы Республики Карелия».

В работе семинара приняла участие компания "АТМ".

На этом семинаре с докладами выступили участники выставки: директор Представительства ЗАО "ЗиОСаб" (С.-Петербург) Лангенс Николай Артурович с докладом "Новое в котлостроении ЗАО "ЗиОСаб"; к.т.н., генеральный директор ООО "Вельд (Санкт-Петербург) Чистяков Дмитрий Вячеславович с докладом "Энергосберегающие технологии в области отопления и вентиляции промышленных и складских помещений»; Заместитель директора «Веспер автоматика» (Москва) Лапушкин Николай Ефимович с докладом «Об опыте использования преобразователей частоты компании «Веспер автоматика» в жилищно-коммунальном хозяйстве»; Инженер-конструктор первой категории ЗАО "Энерготех" (С.-Петербург) Агафонов Н.Б. с докладом "Использование малых паровых турбин для модернизации котельных ЖКХ"; кандидат технических наук, доцент, генеральный директор ООО "Политерм" (С.-Петербург) Крицкий Григорий Григорьевич с докладом «Гидравлические расчеты трубопроводных систем».

Среди слушателей семинара - представители администраций районов Карелии, руководители, энергетики предприятий. В рамках данного семинара был сделан доклад по теме «Реализация проектов совместного осуществления по сокращения сжигания мазута и угля в котельных РК в рамках Киотского протокола». Выступили по этому докладудиректор Национальной организации поддержки проектов поглощения углеродов Ю.Н. Федоров (г. Москва), директор «Центра энергоэффективности» А.С. Смирнов (г. Петрозаводск).

В этот же день, но уже в бизнес-центре гостиницы «Северная», с 13.00 до 17.00 прошел семинар «Насосное оборудование Grundfos для водоотведения. Опыт проектирования, монтажа и пусконаладки комплектных насосных канализационных станций Промэнерго. Новинки Grundfos: насосы для дозирования (Alldos), пищевые насосы (Hilge)». Организатор семинара: ЗАО «Промэнерго», ООО "Грундфос" (С-Петербург).


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!