Главная » Компания » Новости » Семинар "Средства измерения и системы учета 2006"

Семинар "Средства измерения и системы учета 2006"

Семинар "Средства измерения и системы учета 2006"

26 октября 2006 года в пригороде г. Петрозаводска, на базе международного учебно-оздоровительного центра «Урозеро», прошел выездной семинар на тему «Средства измерения и системы учета».

Директор компании «АТМ» Покорный Сергей Геннадьевич представил на семинаре 2 доклада.

Организаторами семинара выступили: Госкомитет РК по реформированию ЖКХ, Ростехнадзор по РК, ВО «Карелэкспо». Информационную поддержку семинара оказал журнал «Промышленный Вестник Карелии». Это мероприятие стало продолжением серии правительственных учебно-практических семинаров различной тематической направленности.

Семинар открыли: руководитель Ростехнадзора по РК Ефименко Юрий Георгиевич и заместитель Председателя Госкомитета РК по реформированию ЖКХ Склярский Аврам Михайлович.

Рассказать о своих разработках в данном направлении приехали российские предприятия: «АТМ» (г. Санкт-Петербург), ЗАО «ПромСервис» (Ульяновская область, г. Димитровград), ЗАО «НПО «Тепловизор» (г. Москва), ОАО «Концерн «Энергомера» (г. Ставрополь), НПО «Промприбор» (г. Калуга), «Метран» (С.-Петербург).

Директор компании «АТМ» Покорный Сергей Геннадьевич представил 2 доклада на темы: «Системы контроля параметров электрической энергии на базе приборов Vertesz Electronics" и «Системы удаленного доступа для объектов ЖКХ и электроэнергетики».

Начальник отдела маркетинга ЗАО «ПромСервис», кандидат технических наук Колесников Александр Николаевич выступил с докладом «Комплексный подход к реализации коммерческого учета воды и тепла». Директор по НИиОКР ЗАО «НПО «Тепловизор» Коптев Валерий Сергеевич представил доклад «Опыт установки узлов учета на объектах ЖКХ г. Москвы». Инженер ОАО «Концерн «Энергомера» Бабец Юрий Иванович представил презентацию продукции концерна.

В семинаре приняло участие около пятидесяти специалистов из Петрозаводска и районов Карелии.

В частности, из предприятий были представлены ЗАО "Карелтрансгаз", ООО "ТД "Карелнеруд", ЗАО фирма "Зодчий", Управление по технологич. и экологич. надзору по РК,Центр лабораторного анализа и техн. измерений по РК, ООО "Коммунжилпроектинвест", ООО "Онежский судостроительный завод", ЗАО ПИ "Карелпроект, ООО "Петролесэксперт", Петрозаводский филиал ОАО "Петрозаводские коммунальные системы", ОАО "ЭНЕРГОБАЛАНС СЕВЕРО-ЗАПАДА филиал в г. Петрозаводске", ООО "Телекомстрой", Кемский участок ООО "НЭК" (г. Кемь), ООО "Гарантия-Плюс",ООО "Сертификационно-Консультационный Центр",ООО "Комплексная автоматизация", МУ "Жилищный контроль", ФГУ "Карельский ЦСМ", представители Ростехнадзора по РК и Госкомитета по реформированию ЖКХ.

Участники семинара смоглит не только из первых рук узнать о самых современных приборах учета энергоресурсов, но также обсудить с высококвалифицированными специалистами наиболее актуальные вопросы внедрения этого оборудования и ознакомиться с наиболее важными тенденциями на рынке данного оборудования.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM на Facebook!   ATM in Telegram Messenger   ЕСК ATM на YouTube!   Напишите письмо в компанию АТМ