Главная » Компания » Новости » Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения

Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения

15.03.2019

Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения. Теплогидравлические расчеты тепловых сетей. Пути совершенствования управления системами централизованного теплоснабжения с использованием мобильных устройств

С 13 по 15 марта 2019 в Санкт-Петербурге компания Политерм провела семинар по переподготовки специалистов теплоснабжающих и проектных организаций по теме: «Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения. Теплогидравлические расчеты тепловых сетей. Пути совершенствования управления системами централизованного теплоснабжения с использованием мобильных устройств».

Мероприятие посетили специалисты из Владимира, Кемерово,Краснодара, Набережных Челнов, Москвы, Рыбинска, Санкт-Петербурга и Тосно.

С докладами и презентациями выступили партнеры компании Политерм, которые много лет успешно используют программное обеспечение Zulu GIS.

  • Кирюхин Сергей Николаевич - к.т.н., заведующий лабораторией ОАО «Газпром промгаз», г. Санкт-Петербург

Презентация – Расчет надежности тепловых сетей при разработке схем теплоснабжения
Презентация – Методика планирования перекладок теплопроводов.
Материалы по докладу – Методические документы, примеры расчетов.

  • Мележик Алексей Александрович заведующий лабораторией ОАО «Газпром промгаз», г. Санкт-Петербург

Презентация – Передовой опыт выполнения требований Федерального Закона № 190-ФЗ, переход на закрытые схемы горячего водоснабжения.

  • Покорный Сергей Геннадиевич - директор ООО «АТМ», г. Санкт-Петербург

Презентация – Интерактивная система мониторинга Zulu-АТМ. Онлайн анализ и диспетчеризация инженерных сетей.


Рабочие моменты семинара:

Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения Zulu GIS: Цифровые технологий в системах централизованного теплоснабжения

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!