Главная » Компания » Новости » Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения

Zulu GIS: Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения

22.03.2019

Zulu GIS: Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения

С 20 по 22 марта 2019 в Санкт-Петербурге компания Политерм провела семинар по переподготовки специалистов водоснабжающих и проектных организаций по теме: «Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения. Гидравлические расчеты водопроводных и канализационных сетей. Пути совершенствования управления системами водоснабжения и водоотведения с использованием мобильных устройств».

Мероприятие посетили специалисты из Арзамаса, Кирова, Краснодара, Подольска, Мончегорска, Москвы, Новосибирска, Рыбинска, Санкт-Петербурга, Сочи, Тольятти, Чебоксар, Череповца и Ярославля.

С докладами и презентациями выступили партнеры компании Политерм, которые много лет успешно используют программное обеспечение Zulu GIS.

  • Покорный Сергей Геннадиевич - директор ООО «АТМ», г. Санкт-Петербург

Презентация – Интерактивная система мониторинга Zulu-АТМ. Онлайн анализ и диспетчеризация инженерных сетей.

Рабочие моменты семинара:

Zulu GIS: Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения Zulu GIS: Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения Покорный Сергей Геннадиевич, презентация – Интерактивная система мониторинга Zulu-АТМ. Онлайн анализ и диспетчеризация инженерных сетей Zulu GIS: Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения Zulu GIS: Цифровые технологии в системах водоснабжения и водоотведения

Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM на Facebook!   ATM in Telegram Messenger   ЕСК ATM на YouTube!   Напишите письмо в компанию АТМ