Главная » Компания » Новости » Награждение победителей – лауреатов 28-й международной выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» и 6-й выставки «Петербургский Партнериат»

Награждение победителей – лауреатов 28-й международной выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» и 6-й выставки «Петербургский Партнериат»

Награждение победителей – лауреатов 28-й международной выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» и 6-й выставки «Петербургский Партнериат»

Компания "АТМ" - среди награжденных за успешное участие в VI  Петербургском Партнериате. Награждение прошло в зале Правительства Республики Карелия.

10 апреля в Правительстве Карелии состоялась церемония награждения представителей республики – лауреатов 28-й международной выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» и 6-й выставки «Петербургский Партнериат», которые прошли в марте в Санкт-Петербурге, в рамках Петербургской технической ярмарки.

Церемонию награждения карельских инноваторов провели заместители министра экономического развития республики Денис Соколов и Сергей Алимпиев.

Поздравляя карельских лауреатов Петербургской технической ярмарки, Сергей Алимпиев сказал:

- Карелии есть, чем гордиться. Не только карельские леса, не только карельские камни, у нас есть умные, талантливые, одаренные люди, полезность разработок которых признают в России.

Получая награду, заместитель директора по вопросам стратегического маркетинга ООО "АТМ" Татьяна Копыленко поблагодарила Правительство и министерство экономического развития республики за систематическую помощь и возможность демонстрировать свои передовые разработки не только в Карелии, но и за ее пределами.

На награждении было подчеркнуто: Петербургская техническая ярмарка показала, что Карелия не просто в очередной раз подтвердила реноме продвинутого IT-региона, но имеет действительно мощный научный и инженерный потенциал.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!