Главная » Компания » Новости » Технология компании АТМ на страже безопасности человека

Технология компании АТМ на страже безопасности человека

Технология компании АТМ на страже безопасности человека

Применяемая в промышленности для системы мониторинга технологиb АТМ вызывают большой интерес в других отраслях. Компания АТМ приняла участие в научно-практической конференции Санкт-Петербургского института ГПС МЧС России, посвященной проблемам безопасности и контртеррористическим мероприятиям.

В ходе обсуждения была изучена возможность использования технологии АТМ для создания распределенных систем мониторинга стихийных бедствий, радиационной обстановки и техногенных катастроф. Учитывался опыт успешного внедрения противопаводковых и аварийных систем БАС-301. В с работой компании АТМ ознакомился представитель Президента в Санкт-Петербурге, министр МЧС России Шойгу С.К. и др. официальные лица. Участники конференции ознакомились с представленным оборудованием. По результатам конференции принято решение о заключении договора сотрудничества между Санкт-Петербургским институтом ГПС МЧС России и компанией АТМ.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!