Главная » Компания » Новости » Участие компании АТМ в семинаре в Ленинградской торгово-промышленной палате

Участие компании АТМ в семинаре в Ленинградской торгово-промышленной палате

Участие компании АТМ в семинаре в Ленинградской торгово-промышленной палате

9 сентября 2009 г. в Ленинградской торгово-промышленной палате в Бизнес-центре "Соверен", на В.О. в Санкт-Петербурге прошел международный семинар «Увеличение энергоэффективности промышленных малых и средних предприятий: новые технические, организационные, и финансовые подходы». Семинар организован компанрегистрирующиеией «МанНет Партнерс», при поддержке Программы Поддержки Консалтинга (Программа BAS) Европейского Банка Реконструкции и Развития.

На семинаре были подняты актуальные вопросы использования современных технических решений для снижения энергопотребления, использования финансовых инструментов для реализации проектов по энергосбережению на промышленных предприятиях.

В работе семинара приняли участие известные компании и организации: Программа BAS Европейского Банка Реконструкции и Развития по Северо-Западу России, ООО «Центр энергосбережения», компания «СМАРТ», С.-Петербург, Кафедра промышленной экологии Санкт-Петербургского Государственного Университета низкотемпературных и пищевых технологий, С.-Петербург, FCG Planeko Oy, Финляндия, Carana Corporation, Россия, компания Vertesz Electronics Ltd., Венгрия, ООО «МанНет Партнерс», С.-Петербург, MVV decon GmbH, Москва.

С докладом «Системы управления энергоресурсами на основе инновационных информационных технологий» выступил Сергей Геннадиевич Покорный директор компании "АТМ" – дистрибьютера  Vertesz Electronics Ltd. г.Будапешт, компании – производителя оборудования для энергетики.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!