Главная » Компания » Новости » Участие компании "АТМ" в техническом семинаре «Особенности применения измерительных преобразователей и систем производства компании «VERTESZ Elecrtonics»

Участие компании "АТМ" в техническом семинаре «Особенности применения измерительных преобразователей и систем производства компании «VERTESZ Elecrtonics»

Участие компании "АТМ" в техническом семинаре «Особенности применения измерительных преобразователей и систем производства компании «VERTESZ Elecrtonics»

24 апреля в конференц-зале бизнес-центра «Регус» для представителей известных петербуржских компаний – системных интеграторов прошел семинар «Особенности применения измерительных преобразователей и систем производства компании «VERTESZ Elekrtonics» в проектах по автоматизации систем энергораспределения и АСУ ТП». С докладом выступил директор компании АТМПокорный С.Г. За время своей деятельности АТМ стал известен как опытный системный интегратор – автор значительных проектов промышленной автоматизации. В семинаре приняли участие давние партнеры АТМ – известнейшая в России компания «РадиоАвионика». Благодаря этому сотрудничеству, ОАО «РадиоАвионика» стала еще одним предприятием, имеющим очень серьезный опыт внедрения приборов производства Vertesz Electronics (ООО Вертес) в системах контроля энергоснабжения. Высокая квалификация специалистов компании «РадиоАвионика» позволила этому предприятию внедрить приборы контроля параметров электрической энергии TMTG в своих проектах в самые кратчайшие сроки. На семинаре также обсуждались проблемы в сфере энергетики, особенности реализации проектов АСУ ТП в России.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM на Facebook!   ATM in Telegram Messenger   ЕСК ATM на YouTube!   Напишите письмо в компанию АТМ