Главная » Компания » Новости » «Установка приборов учета тепловой энергии, учет тепловой энергии, экономия тепловой энергии при потреблении»

«Установка приборов учета тепловой энергии, учет тепловой энергии, экономия тепловой энергии при потреблении»

«Установка приборов учета тепловой энергии, учет тепловой энергии, экономия тепловой энергии при потреблении»

За повышение эффективности производства и использования тепловой энергии

Государственный комитет Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике, Беломорское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Петрозаводский государственный университет,  выставочное объединение «Карелэкспо» приглашают Вас принять участие в семинаре «Установка приборов учета тепловой энергии. Учет тепловой энергии. Экономия тепловой энергии при потреблении».

Дата проведения: 17 марта 2011 г. с 10.00 до 18.00 ч.

Место проведения: Республика Карелия, Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чална, МУОЦ «Урозеро»

Программа работы семинара

В Республике Карелия действует Региональная программа по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на период до 2020 года (Постановление Правительства Республики Карелия от 30 июля 2010 г. N 156-П).

На семинаре будут обсуждаться пути повышения эффективности использования тепловой энергии в Республике Карелия , концепции оптимизации теплоснабжения с определением сфер эффективности теплофикации на основе централизованного и децентрализованного теплоснабжения в новых рыночных условиях.

В работе семинара примут участие представители: администраций местного самоуправления, теплосетевых и теплосбытовых компаний, промышленные, строительные, проектные организации, управляющие компании, а также организации ведущих монтаж и обслуживание узлов учёта.

Приглашаем Вас принять участие в работе семинара!

Для участия в семинаре необходимо связаться с оргкомитетом:

Объединение КАРЕЛЭКСПО

Выставочное Объединение «Карел Экспо»
т/ф (8142) 59-55-10, тел. 59-55-12
info@karelexpo.ru
www.karelexpo.ru


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!