Главная » Компания » Новости » В Петрозаводске состоялась Международная выставка "Энергетика Карелии 2004"

В Петрозаводске состоялась Международная выставка "Энергетика Карелии 2004"

В Петрозаводске состоялась Международная выставка "Энергетика Карелии 2004"

С 14 по 16 декабря 2004 г. в "Экспоцентре" г. Петрозаводска прошла посвященная Дню Энергетика выставка "Энергетика Карелии 2004". Участников и гостей выставки "Энергетика Карелии 2004" приветствовал Глава республики Карелия Сергей Катанандов. В работе выставки приняла участие компания "АТМ".

По словам председателя оргкомитета выставки, начальника Управления госэнергонадзора по Карело-Кольскому региону Валерия Дубова, в выставке участвуют свыше 60 предприятий и организаций Москвы, Санкт-Петербурга, Северо-Запада России, Самары, Нижнего Новгорода, Челябинска, Воронежа, Ижевска, Коломны, Обнинска и других городов. Проекты энергетического сотрудничества Финляндии и Северо-Западного региона России представляет Политехнический институт г. Оулу (Финляндия).

В течение трех дней в рамках выставки будут идти обучающие семинары по новым методам производства энергии, определятся победители конкурса на лучшие проекты в энергосбережении. Энергетики края совместно с законодателями и учеными Карелии проведут научно-практическую конференцию по вопросам реформы ЖКХ и жилищного самоуправления.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!