Главная » Компания » Новости » Выездная презентация ЕКС.рф в г.Сегежа

Выездная презентация ЕКС.рф в г.Сегежа

Выездная презентация ЕКС.рф в г.Сегежа

Приезд специалистов компании АТМ с презентацией информационно-измерительной системы "Интернет-диспетчерска® - Единая Контрольная Система Мониторинга объектов ЖКХ (ЕКС.рф)" был встречен в г.Сегежа с большим интересом.

Послушать о возможностях ЕКС пришли представители полтора десятка компаний, предоставляющих услуги населению в сфере ЖКХ, среди них - сотрудники управляющих компаний, специалисты эксплуатационных и ремонтно-сервисных компаний, представители сетевых компаний и даже промышленных предприятий с развитой системой энергетического оборудования. Мероприятие прошло при поддержке Управления жилищно-коммунального комплекса и городского хозяйства администрации Сегежского городского поселения. Специалисты администрации уже были наслышаны о ЕКС.рф и давно планировали познакомиться с этой системой мониторинга поближе сами и познакомить с ней предприятия сферы ЖКХ своего района.

Свое выступление представители ATM начали с презентации и показа фильма о работе системы, а затем был проведен онлайн показ реальной работы пользователя в Интернет-диспетчерской с реальными объектами. Слушатели выездной презентации были поражены простотой и удобством работы в системе ЕКС.рф и отметили широкие возможности, которые предоставляет сервис для предприятий ЖКХ.

По окончанию мероприятия представители большинства присутствовавших компаний сразу заявили о желании запустить у себя пилотные проекты по удаленному сбору данных об энергопотреблении на своих объектах на основе Единой Контрольной Системы мониторинга ЕКС.рф.


Узнайте больше:   ATM на Rutube.ru!   ATM in Telegram Messenger   ATM на Yandex Dzen   ATM на YouTube!   ATM на Facebook!